Ирина Румянцева

как, чем, и из чего кормить новорождённых котят?

На этаж подкинули 2 котёнка как сожалению 1 умер но я взяла домой 2 ого и, слепой, холодный как, чем, и из чего кормить новорождённых котят? пробовала из пипетки не вышло из шприца тоже нет как их согреть нужна срочная помощь!!! сколько минут массировать животики

бодойдёт ли фруто няня кашка молочно рисовая жидкая разведённая с водой скореее пожалуйста

Вячеслав

Из пипетки. Почему не вышло?

Евгений Бердюгин

из пипетки, только обратной стороной, то есть в резиночке дырочку сделать нужно.

Надежда Удалова

кормить детским питанием, разведённым в 2 раза ГУЩЕ .чем для детей, в теплом виде, шприцом без иглы.

Олег Писарев

Каша фрутоняня не подойдет, нужна именно молочная смесь для грудных детей, или сливки, или козье молоко. На раз-другой можно и коровьим молоком обойтись.
Котенка положите на теплую (не горячую! ) грелку.

Под хвостиком массировать после кормления, сами увидите как котенок пописает, так можно и прекращать.

Кормить не важно чем, можно пипеткой, можно пузырек от нафтизина использовать, удобнее всего соской специальной (в зоомагазине продается) .

нормы кормления