Aнна Дьякова

Если Вы меняете номер телефона, старую симку проверять будете?

Александр Потёмкин

Скорее нет, чем да, разве что если контакты да боле важные, но я всем сообщу о новом номере, так, что "новости" на старой симке увидеть сводятся к 0!

Елена Валерьевна

Бабы любят загадками говорить.. .
Думаю имелось ввиду: Если вы поменяете сексуального партнера, будете ли потрахиваться иногда с бывшим?