Татьяна Грицишина

Ни один телефон не видит симку (мтс).. . Что делать? Можно ли как то сохранить старый номер?

Женька

В офисе сотового провайдера могут симку склонировать, если родная неисправна - так вы сохраните номер, но потеряете все номера на сим-карте. Процедура должна быть бесплатной, но понадобится ваш паспорт и сим-карта должна быть оформлена на вас как владельца.

Евгений Пяткин

сменить симку. если более года вроде пользуешь то меняют бесплатно у оператора, а если меньше какого-то срока то рублей 100 за такую услугу берут