Аман Телегин

Можно ли получить симку МТС с Ярославским номером в Москве?

Жила в Ярославле, сейчас в Москве. Симкой пользовалась, когда звонила в Ярославль. Но сейчас симка перестала работать. Хочу заказать в МТС новую с тем же номером. Возможно ли это?

Виктория Бойкова

бессмыслица-может баланс пополнить?

Юлия Кашина

Если симка отключена за неуплату, то ее уже не восстановить. О том номере можно забыть.
Да и зачем пользоваться симкой одного региона в другом регионе. Роуминг постоянный.