Ве
Вероника

Кто нибудь поймёт что за фильм? Я знаю название "ЖАТВА" но поисковики его не находят: (

В начале девушки идут в плащах, хотят делать жертвоприношение, режут себя ножами произнося заклинание. Появляется страшная женщина и глядит на девушку с медальоном и вроде убивает её. Спустя некоторое время туда приезжают молодые люди, привести дом в порядок где всё случилось и там всех начинают убивать, одного в ящике расчленили, другого в камине, другую в ванне, и т. д В конце девка дом взрывает)
Скиньте ссылку на фильм или хотя бы год:)

Ирина Чиглий

Не знаю я норм в поисковике нашел. Го в лс ссылку скину.

Ольга Егорова

http://video.yandex.ru/search?text=жатва&filmId=P2MGS-KTs3M

напиши название фильма и найти будет предложено 42 863 видео