Григорий Шумилкин

Не знаю названия фильма, подскажите)

Друг рассказывал про фильм, что чувак накачал нездоровую девушку колёсами и как-то там убил её. Отец у неё был хирургом или чем-то таким.. . И короче нашёл того парня, сделал ему операцию по смене пола и изнасиловал его. Как фильм называется?

Татьяна Потапова

Кожа, в которой я живу

Ульяна Беляева

"Кожа, в которой я живу"

Сергей Кузьмин

Твой друг какую-то херню смотрит

Дима Пилипчук

"Неуловимые извращенцы - мстители", скорее всего...

Ольга Таратухина

Ну блин кто такое придумывает?: DD

Ан
Анастасия

"Кожа, в которой я живу-La piel que habito" (2011) Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►

Отабек Мусаев

"Кожа, в которой я живу"
Бендерас в главн. роли.. . Фильм жуть конечно... Этот отец-этого толи мальчика, толи уже девочку еще и дрюкать потом начинает... Меня чуть н сташнило