Аленушка Науменко

в агент от ящика support@corp.mail.ru мне пришёл спам следующего содержания. что с этим делать?

Служба Поддержки (22:27) :
contra_superman@mail.ru приглашает вас присоединиться к сети №6851 в акции "Супер-Агент десятилетия". Узнать больше и принять приглашение ( http://superagent.mail.ru?offer_id=3dd9cfba2421983733bdda2638ca86be ).

Co
Constantin

Если вы уверены, что адрес отправителя не поддельный, то домен corp.mail.ru - реальный служебный домен Майл. ру Но если вам это не надо, просто игнорируйте.

Сергей

Забей, как забили админы mail

Чв

И что? Это официальная акция от mail.ru и компании Samsung