Алексей Севостьянов

спамеры взломали мой ящик. но в отправленных письмах я после восстановления почты не нашла спама. как это понять?

а если меня взломал не спамер, а просто человек, может ли мэйл. ру просто так написать, что с ящика разослан спам?

Галина Мишланова

спам в основном распространяеется с помощью спец программ

Ал
Алсу

Ну как-как.. . Если выразиться известным сленгом, это можно назвать "концы в воду" или "замели следы".

Мария Соколова

Которая потом его удаляет, глупо но интересно.

Саша Хныкин

спам в основном распространяется с помощью спец программ