Иван Маркелов

на мой почтовый ящик часто приходят спам сообщения мне вот интересно откуда спамеры знают адрес моей электронной почты

Наталья Антонова

а что тут секретного?? ? вот твой ящик-- siemchuk1971@mail.ru, тупо добавляешь нежелательные письма в СПАМ, ихние сервера рано или поздно определят что ихняя корреспонденция добавляется в спам и потихонечку перестанут отсылать письма на твой ящик.
в настройках ящика и своего МОЙ МИР поковыряйся и позакрывай ненужные сервисы.

Михаил Мангибаев

Некоторые люди знают, как тебя зовут, где ты живешь, какой твой любимый цвет, судим ли твой отец и сколько раз ты дрочишь в день.
Задумайся.

Илья

ты такой наивный.. . siemchuk1971@mail.ru, хотя родился 4 октября 1971