Furkat

Как влияет размер почтового ящика на работу с электронной почтой?

Аня

Везде пишут, что размер почтового ящика не ограничен..

Оксана

Никак. Для хранения больших объемов информации почту использовать не принято, хотя такая возможность ныне имеется...

Татьяна Глазкова

Влияет только на количество сохраняемой информации, если речь идет об электронном почтовом ящике, а не о металлическом...

Neo Джаборов

не влияет, в Настройках укажем и сортирует по папкам (создадим папку)

Денис

никак не влияет. На получение и отправку писем влияет ваш клиент электронной почты. Его работоспособность, верные настройки и работа самой ОС.
Если через веб-клиента, то тогда: работа почтового сервера или вашего провайдера, предоставляющего услуги интернета.)

Виталий Котусов

Какую конфигурацию администратор почтовой системы будет использовать - так и повлияет. Обычно никак не влияет. Конкретизируйте вопрос.