Алексей Баранов

не могу разобраться с этими ящиками и электронной почтой =((

на добыло отправить письмо! по работе ну я нажал отправить открылась программа майкрасофт отклик ну я в вел данные почтового ящика! потом этот отклик видать как то сделал так что все письма с почтового ящика оказались там а в почтовом ящике маил ру нету теперь ничего ну я взял и удалил офис вообще ну письма так и не вернулись! что за непруха 😞 как вернуть письма не пойму я просто не пользовался этим откликом или как его там а письма теперь не вернуть там все мои важные переписки =(((((( что же делать

когда устанавливаешь майкрасофт офис! там куча всяких программ эксель ворд еще что то и вот этот отклик! или как я не помню как теперь обратно всё вернуть на почту !

Сергей Повар

ты наверно на почтовом клиенте работал, надо было прсото ручками письмо в мейл или яндекс форму вставить и отправить через сайт, а не через всякие агнетны и офлайн ящики