Ольга Груздева

Странные вещи происходят с компьютерной мышкой.

Странно стала работать:
Выделяющая рамка - мерцает.
одним кликом открываются файлы.
Не возможно нормально, что то выделить.
Что с ней?

эх, так я и знал.

Юлия Черная

Мышка, скорее всего, не сломалась, а на ваш комп попали вирусы. Это их проделки. Скачайте и установите пробную версию касперского на месяц, и просканируйте компьютер. Если у вас все проблемы пройдут, приобретите лицензию. Ну а если не пройдут, попробуйте купить другую мышку, она стоит недорого. В конце концов, если проблемы останутся, вызовите мастера или знакомого, который разбирается в компьютерах. Ну а пользователи ответов@mail.ru вряд ли еще чем нибудь вам помогут. ((

А, да, дейсвительно, могут быть проблемы с настройками. Откройте панель управления, параметры папок, общее, выберите Открывать двойным, а выделять одним щелчком. Нажмите ОК. Должно помочь, если там не правильные настройки.

Наилучших пожеланий!

Сергей Павлов

Мышечная чумка.
Скормить коту.
Купить новую.

Ксения Комарова

в 99.9% выкинуть и купить новую

Марианна Бурыкина

купить новую

Амина Караева

Что на клаве лежит?

Елена Морозова

Мерцает рамка?? ? У вас винда глючит! Из-за мышки рамка мерцать не будет. Поищи решение проблемы в винде. И файлы одним кликом открываются? Тоже винда! ПОКАПАЙСЯ В НАСТРОЙКАХ!

Ирина Вадим

Покапаться в настройках винды