Сергей Кошелев

Скажите как с помощью программы EVEREST узнать до скольких градусов нагрет ноутбук? Заранее спасибо.

Маргарита Макшакова

Еверест не умеет измерять градусы ноутбука.
он умеет показывать температуру процессора, жестких дисков и т. д.
Для показа текущего состояния температуры компонентов системы если специальные программы которые в реальном времени показывают температуру прямо в трее

Алексей

в вкладке, компютер будет "сенсор" вибирай его, там покажет температуру процеса и видеокарты, если надо на жесткий диск то можеш загрузить Hard Disk Sentiel, сам её использую

Кирилл

там градусник ICPU []