Ju
Julia

Что будет если воду нагреть до 300 градусов по цельсию в замкнутом пространстве? Всем заранее спасибо за ответы.

Артак Чибухчян

Зависит от соотношения объёмов, а вообще глянули бы на диаграмму состояния воды, может попустит?

Елена

Испариться наверное...

Дмитрий Струков

Смотря в каком "пространстве". Будет или только жидкость (обычная) , или пар, или и то, и другое, в зависимости от объема "пространства" и массы воды. фазовая_диаграмма_воды