Айсулу

Требуется помощь по форуму.

Пожалуйста, помогите заполнить вот такой код. Просто для меня это далеко, а заполнить его надо. .

[color=#00BFBF]Ваш ник: [/color] [color=#FFFFFF]Text[/color]
[color=#00BFBF]Ваш ранг: [/color] [color=#FFFFFF]Text[/color]
[color=#00BFBF]Кто дал задание: [/color] [color=#FFFFFF]Text[/color]
[color=#00BFBF]Суть задания: [/color] [color=#FFFFFF]Text[/color]
[color=#00BFBF]Доказательства (скриншоты/видео): [/color][url]Ссылка [/url]

Рено Капелюшкин

САМП РП или Адванс? Вместо текста - свой текст. Вместо ссылки - ссылка с хостинга. Я использую Имгур.