Людмила Дроздова

Требуется помощь в записи видео.

Сегодня закончила скачивать сериал. Хочу скинуть серии на диск, для просмотра по DVD. Компьютер в доме появился не так давно, поэтому я плохо в нем разбираюсь.
Итак, у меня имеется парочка CD-R дисков. И именно на них мне нужно записать видео, причем так, чтобы можно было просматривать на DVD, как писалось выше.
Через какие программы можно осуществить запись и как это сделать?
Буду благодарна за помощь. )

Станислав Романов

Nero через неё пиши там всё просто главное чтоб место смотри

Ольга Толли

во первых надо dvd диск на 4,7 Г чтоб все влезло, а во вторых вставишь диск чистыи запустится программа и там все ясно

Рома Султанбеков

вам нужен диск dvd/rw, либо новый и чистый dvd/r и скачать прогу freemake video converter http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/ он конвертирует и сразу пишет на диск (выбираете видео и жмете кнопку dvd и все, ждете окончания записи)