Руслан "

помогите с дисководом Optiarc AD-7740H описание внутри

У меня ноутбук lenovo B570 помогите с дисководом Optiarc AD-7740H кароче не берёт диски с играми тока чистые диски кароче крутит крутит останавливается крутит дальше ост навливается и опять крутит останавливается И ВСЁ!!! а ещё кстати дисководе мегает зеленая лампочка

Александр Конюшенко

Засорен лазер в дисководе. Прочисти специальным чистящим диском.

Дмитрий Новоторцев

просто дисководу хана. . умирают они рано на ноутах. . я тоже пробывал чистил чистящими дисками а безтолку...