Игорь Овчаренко

Sony Optiarc AD-7283S и Lightscribe

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, поддерживает ли Sony Optiarc AD-7283S функцию Lightscribe?
Спасибо!

Василий Ганжа

Нет конечно, ни Sony ни Nec никогда не поддерживали Lightscribe, у них своя собственная технология -LabelFlash вот её твой привод поддерживает, это когда рисунок рисуется на той поверхности где и записывается информация