Ольга Машинкина

Помогите придумать идею для проекта по программированию

Язык Java, разработка веб-приложений. Не блог. Была идея генератора случайных текстов, но уже другая группа реализует!! Срочно, HELP)

Василий

Моделирование и визуализация стохастических процессов в биологических системах в условиях гомогенной среды.

Андрей

ra,

Для человека, который просит решить вместо него вопрос творческого характера, это будет непосильно. 🙂

[HM50]

Ка
Кайрат

ну напиши эмулятор какой-нибудь астрономии. летающие планеты, спутники, может - запускать как в игрушках...

Александр

А вы напишите программу опознавания текстов сделанных случайным генератором. Если все получится хорошо- можете подумать о продаже гуглу.

Ан
Антон

Я когда-то хотел сделать искусственный разум - к словам составить список атрибутов (существует, цвет, масса, чувство) и задать логические отношения между ними. Коллективно заполнять анкеты, тестировать разум вопросами.
Можно сделать сайт генератор стихов ))