Аня Смогоржевская

Как проходит день в детском лагере?

Родители отправяют меня в детский лагерь на 2 поток, я еду в первый раз, хотелось бы знать, что меня ждёт) ) п. с. еду с подругой.

Юля Климова

подъем, зарядка, завтрак
свободное время/кружки, возможно поход на пляж (смотря куда едешь)
обед, тихий час
полдник
какие-нибудь игры всем лагерем или отрядом
ужин
у кого-то дискотеки бывают
ну и отбой

Людмила Абазина

завтрак обед и ужин

Анастасия

да зависит от лагеря) ) и от компании) бывает что лагерь превращается в ад) а бывает что хорошие люди попадаются) аж домой не хочется потом) и да) чаще всего там скучно очень) покушал и бродишь)