Marishka

какие документы нужно нести в техникум на поступление после 9 класса

Елена Пилюхина

стандартные. копии и оригиналы аттестата паспорт инн стилс заявление о приёме.. . рузультаты экзаменов..

Жанна

-Документы, которые подаются абитуриентами:
· Документ о среднем или базовое среднее образование и приложение к нему;
· Сертификаты регионального центра оценивания качества знаний (по математике или физике и украинскому языку и литературе - база 11 классов, дневная и заочная формы обучения) ;
· Медицинскую справку по форме 086-0;
· 6 кольоровихфотокарток размером 3х4 см;
· Копию паспорта (свидетельства о рождении для лиц, которые по возрасту не имеют паспорта) ;
копию справки о присвоении идентификационного номера; .

зайди на сайт своего техникума там все написано