Саша Патапов

До какого числа можно подать документы в техникум после 9-го класса?

Ольга Ф.

Обычно документы принимают до конца июля, а точно Вы можете узнать на сайте выбранного Вами техникума или позвонив по телефону приёмной комиссии, который обязательно даётся на тех сайтах, где данный техникум представлен.

P.S. Нашла более точную информацию из статьи Порядок приема в ссузы.

21. Прием в образовательные организации по образовательным программам проводится по личному заявлению граждан. Прием документов на первый курс начинается не позднее 20 июня. Прием заявлений в образовательные организации на очную форму получения образования осуществляется до 25 августа, а при наличии свободных мест в образовательной организации прием документов продлевается до 25 декабря текущего года. Прием заявлений у лиц, поступающих для обучения по образовательным программам по специальностям, требующим у поступающих определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств, осуществляется до 1 августа. Сроки приема заявлений в образовательные организации на иные формы получения образования (очно-заочная (вечерняя) , заочная, экстернат) устанавливаются правилами приема.

Наталья

в 10 лицеи в уфе до какого приём документов

Сергей Hunterович)))

До какого числа работает приемная комисия