Татьяна Пейчинович

С какой целью люди выкладывают свои фотографии вконтакте? Это же личное, зачем всем показывать?

Я вот, на самом деле Андрей=)

Леонид Беляев

Хотят и выкладывают.

Открытое лицо это знак особого доверия. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече. Такие люди могут быть излишне доверчивыми, например, дать Вам свой телефон и договориться о реальной встрече.

В целом фотография реального лица это признак честности, предложения дружбы, и даже некоторый знак романтики.
К недостаткам людей с такой аватарой относится их излишняя уверенность в своей правоте, их уверенность в правильности своего образа жизни и мыслей.

Как люди прямые, они менее всего склонны притворятся и, как правило, говорят то, что думают. Это часто становится на форумах источником конфликтов. http://www.softmixer.com/2011/06/blog-post_6076.html

На
Наташка

))) Себя показать и других посмотреть)))

Екатерина

Создать связи и манипулировать, иначе тусовка, как у светских дам ( б л я дей)

Ев
Евгений

Хвастаются.

Оксана Бучнева

Личное я в туалете по несколько раз в день вижу
а всё остальное мне не стыдно показать

Ал
Алсу

Помогают ЦРУ собирать информацию!

Aliona Plescan

Кто фотографии невинные, а кто грудь и попу.
Полная свобода и раскрепощенность!

Анна Саламатина

вот именно, что сугубо личное "выкладывать- не выкладывать"... вопрос выбора.
главное, чтобы свободный самостоятельный выбор человека не ограничивали страхи и общественное мнееееение.
равно как и смотреть фотографии других людей.. . кто хочет - смотрит.... кому-то фотография может рассказать о человеке больше, чем он сам о себе напишет... .

Н*
Наталья ***

Да. Как раз таки показать, чем живёшь, ведь в соц. сетях порой и друзья/родня/бывшие однокурсники/одноклассники бывают, с которыми ты сто лет не виделась/виделся. А тут хоть посмотрят, каким ты стал.

Анжелика Карягина

А те, кто переводит миллиарды за границу, в Контакте не сидят....

Mahidilhan Usubjanova

Я тоже этим вопросом задавалась. Я наверно до сих пор в душе радистка КЕТ. Хотя подломили, тоже кое-что выложила. Но простота хуже воровства.

Марина Слесарева

трансвестит, или раздвоение личности