Ал
Александр

Как думаете, опасно ли выкладывать фото и другую личную информацию например Вконтакте или Facebook?

Много людей выкладывают фото, пишут на стене когда ее видно всем и тд. Кто угодно может это увидеть.

Ольга Синельщикова

Если ты рецидивист, а может ты только сбежал из СИЗО с спец. камеры или ты многоженец и те тебя преследуют, бедные и несчастные женщины, которых ты бросил с детьми на произвол судьбы, а вдруг ты любишь поносить чем зря людей и оскорблять, сидя за клавой и чувствовать себя в душе супер героем ...:)
То, конечно ОПАСНО !!!
А если ты обычный человек не переступающий ни моральные, ни уголовные законы 🙂
То опасаться и боятся не стоит 🙂

Гена Тестов

Опасно или нет я не знаю, а вот никакого смысла в этом вообще не вижу...

Игорь Пашковский

Чем меньше знают о тебе, тем лучше тебе, разве только ты не знаменитость.

Лисёнок

Да, очень, я удали страницы из всех соц ситей

Лейсан

Знаешь, всего бояться- так зачем нужна такая жизнь? ! )

Елизавета Виноградова

Если за вами захотят следить - способ найдут. Просто соцсети экономят им время и средства. Сейчас со спутника можно определить какое мороженное вы кушаете идя по набережной. По этому не переживайте. Но лишний раз хулить кого-либо я бы не стал.

Иван Прасолов

Несомненно Больше-не комментирую

Маргарита Васильева

Лучше знать меру.

Виктор Акиньшин

там даже регистрироваться не стоит))

Игорь Воротников

как минимум очень глупо. но то, что может быть ещё и опасно - это само собой

Александр Цельбель

Думаю, что любая информция о Вас безопасна до тех пор, пока Вы старика шмутина -Кабаева и прочих медведов не трогаете.

Алёна Колесникова

опасно наверно правда естествено у каком смысле ждете допустим тревожность еси не у каком а че тогда и незя