Владимир Краюшкин

Царь Александр первый лично своего папу задушил или попросил друганов?

Александр Макаров

Попросил. Правда потом сам себя наказал. И плохо кончил в скитаниях.

Александра Багишева

Попросил дружков. А самого Александра английский посол подстрекал
Этот переворот был выгоден только Англии, которая всегда в наши внутренние дела лезет

Елена Матюха

Ага. Такая же Чушь сабачья.
Столицей в России был Санкт Петербург, а дурик Наполеон на Москву попёрся, видите ли Москва была сердце, почки и яйца России.

Katya

а второй лично дал йаду Палкину за что ему отдельное спасибо от народа