Eвгения Куропятникова

У Шойгу в армии больше проблем нет кроме как пристроить своих друганов старперов -пенсии генеральской им не хватает?

http://news.rambler.ru/16521969/

Евгений

А Сердюков "пристраивал" молодых баб, которые воровали миллионами долларов.. Так? ? Ну и не надо ля-ля.. Пусть своих людей расставляет! Он должен кому-то доверять!

Марина Варбанская

А как в нашей стране ещё бывает

Ольга Машинкина

Конечно свои люди нужны тем более друганы легче воровать! Может будет у нас когда нибудь без взяток без вороства господи?

Мария Романова

Совершенно точно. Как и его друганов - "тандема" - Сходняк с паханом.

Вирус Касперского

Власть все более становится кастой своих-неприкасаемых и тем самым сводит на нет все, боится настоящих боевых офицеров