Дмитрий Дмитров

Подскажите какие есть работы на дому?

Моя сестра ей 14 лет ищет себе работу на дому, чтобы иметь собственные деньги. Какие есть работы? Что то типа варить мыло, на телефоне сидеть и т. д.
Желательно с ссылками. Облазили весь интернет для подростков с 14 лет только М-Ритейл, а это надувательство полное.

Al
Alеnka

а что у вас ребенок знает? Может в чем то преуспевает, если да, то могла бы заниматься репетиторством, у меня ребенок (15 лет) занимается с детишками английским языком, можно нянькой, на телефоне сидеть, слышала что иногда бабульки просят помочь на огороде или еще где за деньги, поспрашивайте в магазинах, может где пригодиться ваш ребенок 🙂

Винни Пух

Если русский язык грамотный, может попробовать позаниматься контентом http://advego.ru/9eBsTpJqEK