Ал
Алексей

Я так больше не могу !

Вроде семья у нас благополучная и все хорошо . Но до того момента как они начинают скандалить и сильно! Они в месяц по 2-3 раз ругаются а эти ругачки длятся где-то дня 4 . Мы переехали год назад и уже весь подъезд знает как они ругаются! Оры и крики на друг друга стоят на весь дом а слова то обидные! Я не на чьей стороне просто я так не могу я люблю их обоих но когда начинается скандал то они превращаются в каких-то других людей . Простые разговоры не помогают а к семейному психологу оба идти отказываются ! ( мне 12 )

Екатерина Филютич

Я думаю тебе стоит им это сказать, они прислушаются к твоеу мнению: ) РУгаются все в семье иногда, особо не переживай, но им думаю нужно сказать что тебе это не особо нравится, и обязательно скажи что ты любишь их обоих .

Elif. Uz

Кто они?

Анна Хлебородова

Твоим родителям нужен Бог.

Igor Igorov

стань сама для них семейным психологом...

Adilet Kasymov

Родителей не выбирают...

Света Козлова

они не смогут помириться никогда
проси родителей развестись

Дулат

Скажи им, что если ругаться не перестанут ты отравишся таблетками и умрешь.
Взрослые они уже не для себя живут, как узнают, что ты хочешь самоубийство совершить, так сразу и померятся.

Инесса Редькина

Может тебе стоит высказать им все, что у тебя накипело? Скажи им как тебе больно и как ты их любишь.. может одумаются. Но, если честно, то к сожалению, если двое взрослых ругаются, то мнение ребенка не учитывается и их ссоры, рано или поздно, закончатся разводом..

Юлия Дунаева

Поговори с ними, но когда в семье мир. Вот что здесь написала, то и повтори. Объясни, как тебе это больно и тяжело. Да и от людей стыдно.. . Взрослые люди должны вести себя цивилизовано. Хорошо, что ты это уже понимаешь, может поймут и они. Удачи!

Лена Ковзель

Вот перестанут они между собой ругаться, возьмутся за тебя-взвоешь тогда.