Кирилл Макаров

не могу с ним не могу без него.. . а его понять не могу...

вроде не держет силком но и не отпускает. сколько раз расставались а все возвращается на круги своя. хочу его любить и люблю его, но честно устала от этих отношений. что делать то ?

уже сама пыталась уходить а он в шутку все переводит и все опять как было

Юлия Кипяткова

это называется ЗАВИСИМОСТЬ

Сл
Славик

"Если любишь, отпусти. "
-цитата из многих фильмов

Elena Golovkina

ну а он то как к Вам относитс? . Может он и рад бы расстаться ???
Раз понять не можете, то надо прощаться на всегда... И перетерпеть...

Ольга Чиняева

Отпусти, твое - вернется, вот так говорят!! !
Как -то долго все это длиться уже, ты сама должна взвесить все за и против и решить для себя и не слушать никаких советов!!!

На
Наталья

Полностью согласна с первым ответом. Любовь не такая. Вы зависимы.

Людмила Базлина

тяжелый случай...

Александра Курбатова

значит, самой нравится посознательно такая жизнь.