Вячеслав Cлавенко

Помогите разобраться в сне, а то не могу понять, даже страшно (внутри)

мне приснилось сначала, что у меня зуб шатается почти выпадает, но я его воткнула обратно и держала что б не выпал

потом приснилось, что я смотрюсь в зеркало и вижу себя переодевающуюся в монахиню, сперва парик с косынкой (католическую) с волосами искусственными примеряла, потом сорвала с себя его и одела соломенную шляпу с большущими полями

зуб на сколько я знаю если выпадает с кровью или разрушается то это к соре, значит если он пытался выпасть, а я его обратно всунула, это я удерживаю отношения?

если можно по 2 снам отдельно напишите, и не стоит мне давать сонники, в интернетовские сонники я не верю

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

!-й сон - зубы выпадают к потере. если с кровью, то это кровные родственники.
2- сон Будет какой то обман, из-за которого будут неприятности от чиновника или руководителя.

Григорий Шумилкин

Трудности будут, но закончится, благодаря Вашим усилиям, всё хорошо.

Наталья

Ну значит эти мысли когда то были в голове, в той или иной форме. Сны - это падвалы подсознания) И ничего они не означают

yu
yuliyafedoseenko

большие перемены в жизни

Ленара Неваленова

почему меня не спросил сразу? зуб к болезни, или к твоей или к родственника, хорошо что не выпал а то смерть, проверено и не раз, ответ мой сто процентный, а волос это забота, особенно длинный, расшифровывай сам