Сергей Минин

Не могу разобраться в странном сне

Последние 6 месяцев вообще не сплю по ночам. Не нервничаю, ни о чем не думаю. Сны сняться жутковатые и засыпаю долго или бессоница мучает. Вот снится мне сегодня сон-как будто приехала я на родину и зашла в свою старую квартиру. А там пусто никто не живет (в самом деле там редко уже кто-то появляется) Я прошлась по комнате и поспешила уйти, а в дверь кто-то стучит. Открываю а там все знакомые которые уже умерли, и одна девушка в свадебном платье которую я незнаю. Все так рады меня видеть-обнимают, а мне противно холодно, и все говорят что хотят со мной поговорит, выговориться. Я говорю спешу, а они перебивают друг друга и рассказывают мне кто-что. Кто говорит маме моей передай то то. другой говорит одно (долго это все здесь писать) Та девушка в свадебном платье улыбается и говорит маме скажи что у меня все в порядке, я счастлива. Остальные все друг друга перекрикивают и рвутся в мою квартиру, а я говорю ну и делайте что хотите, а мне ехать пора. А девушка эта в свадебном платье руку ко мне тянет-ее назад все время пихают, объясняя ты ее незнаешь (меня) иди отсюда. И я вроде вырвалась почти, а она так разозлилась и начала кричать что ей надо ко мне попасть и все. Я молча толкнула ее и вроде проснулась ( в реальности). А глаза открыть не могу, хочется спать и я в полусонном состоянии. И вдруг как-будто кто-то начал стучать монеткой по окну возле моей кровати! На окне осталась лежать мелочь с вечера. Я честно испугалась-ведь дома я одна! Потом монетка упала на пол, будто кто-то ее с такой злостью кинул! Я себя пересилила и открыла глаза. Подняла мелочь, пошла посмотрела где кошка. Кошка мирно спала в ванной и даже не просыпалась. Собираюсь ехать на родину и хотела посмотреть бывшее жилище как обычно, но уж страшно после такого. Может ехать не стоит?

Ек
Екатерина

Уух, сны, интересненько, приступим:
Старая пустая квартира - озночает разное, но ваше подсознание выдало нам подсказку, а именно умерших. Это знак того, что вы находитесь под защитой в мире усопших, так же если у вас хорошие воспоминания об этой квартире, значит вам нужно поменять что нибудь по подобию старой квартиры, возможно в интерьере, это может быть подковка, плакат или даже обычные шторки, но если у вас связаны с ней плохие воспоминания, опасайтесь на яву.

Невестка, отдельный знак, знак того, что вас ждёт приятное событие, неожиданность, возможно это новая любовь, или быть может повышение на работе, а может простоудачная прогулка? Но раз невеста чем то недовольно, это значит, что удача прийдёт после некой перемены в вашей жизни, может это вещь, которая будет вам напоминать о старом доме?

Насчёт монет, скажем так, в вашем случае он означает что то вроде противостояния, возможно борьбу и далеко не факт что физическую, скорее даже моральную.

Подитожим если у вас хорошие воспоминания о доме, значит вам стоит поменять или добавить воспоминание о старом доме, если же плохие, то советую воздержаться от поездок. Будьте уверены, вы находитесь под защитой. Возможно вам прейдётся что то пережить, чтобы потом получить нечто приятное.

Насчёт того, что монетами кто то стучал. На самом деле ни кто не стучал, скорее всего они упали ранее, по средствам кошки, а это сохранилось у вас в памяти и потом просто воспроизвелось. Всё дело в каких то далёких, забытых переживаниях, скорее на почве беспокойства за кого то. Посетите умерших на кладбище, поидите в одиночестве, подумайте, главное на само кладбище не отправляться одной, можноиспугаться чего. Пообщайтесь побольше с родителями, с близкими, простите им обиды. Сладких снов вам 🙂

Настя

Вы стоите перед решением большой проблемы, большого дела, скорее всего наследство.

Се
Серёжа

пустой дом снится к тому, что ваши надежды не исполнятся, видите умерших людей живыми- в вашей жизни что-то не налажено и вы совершаете ошибки, которые могут быть для вас пагубными

Виктория

Добро пожаловать в клуб. А проснуться ты не могла потому что это состояние называется транс. ты в сознании но тело твоё тебя не слушает. А еще всякие сущности начинают к тебе приближаться, когда у тебя паника. перестань боятся. Иди и делай то что тебе надо.

Айнагуль

Может, на родине, кроме квартиры, ещё и могилы родственников посетить надо? Мне кажется, это хороший сон. Просто так совпало и они попали в Ваш сон. Например, один мой покойный друг никогда не снился мне дома. Я даже стала этому удивляться. Но стоило мне остаться спать на квартире сестры и мы с ним всю ночь во сне общались. Это просто совпало время, место и какие-то связи для передачи информации. Я так думаю. А если слова имели смысл, это действительно важно. Мне, например, около года назад приснился призрак какой-то прапрабабушки. Я понимала, что мне важно её услышать, но будто что-то мешало, смысл терялся, Предложения, несущие смысл, заканчивались глупостью. А истинный смысл её послания я стала понимать теперь, спустя год.