Irina Irina

Психологи! Помогите разобраться! Не могу понять любовницу мужа. Подробность внутри

Уже задавала вопрос в "Отношениях", хотелось бы узнать мнение психологов. мужу 35, мне 29, женаты 7 лет, дочери 5. Всю жизнь жили по соседству. Когда поженились сначала все было нормально, дочь родилась. Потом начались ссоры. По совету родственников подала на алименты, не разводясь. Он года 4 встречается с другой. Она свободная, зарабатывает сама, сейчас ей 27, выглядит намного моложе, очень красивая. Говорила с ее знакомыми, кто не восхищается, тот завидует. Отзываются о ней очень хорошо. О том, что у нее женатый любовник никто не знает. Мне просто никто не поверил! Говорят мужики за ней толпами ходят. И богатые, и свободные, она ни на кого внимания не обращает. А то, что она с мужем встречается -это точно. С ней самой тоже говорила, она говорит, что любит его, но его жизнь и ему решать. "Если придет-не выгоню, но и тащить за собой никогда не буду"-ее слова. Вот он уже 4 года и ходит к ней в гости. Он говорит, что женился на мне потому что мать заставила, и ее еще тогда не знал. А мать его выла: женись, женись, вот он и женился на той, что первая под руку попалась. Живет со мной только из-за дочери, правда если это можно назвать совместной жизнью, спим уже давно в разных комнатах, я неделями могу у родителей жить, он тоже так частенько делает. Любовницу его сейчас пригласили работать в другой регион. Она собралась и уехала. Он в полиции работает, говорят написал рапорт на отпуск с выездом, наверняка к ней собрался. На развод почему-то не подает. Я решила тоже не подавать. Не пойму ее-зачем ей это все! Он проигрывает ей по всем статьям!

Материально он ей никак не помогает, она сама зарабатывает, он у нее даже занимает. Неужели правда любит? ! Но если любит, почему никакой инициативы-просто не выгоняет, если приедет! Я ее правда не понимаю! Зачем ей это все? Почему он не разводится? Боится, что долго должную планку рядом с ней не продержит? Ей это надоест когда-нибудь? Рано или поздно, ведь все равно ей семью захочется, детей. Что тогда? Его будет тянуть? Ну, почему не сейчас? Или он ей и не нужен вовсе, и она ему скоро отставку даст? Мне бы хотелось в это верить. Может он тогда успокоится. Нет, правда, мне даже ее винить по сути не в чем, я даже ненавидеть ее не могу, просто не понимаю!!!

Anton V. Merkulov

глубоко внутри видать у тебя подробности...

ДА
Дима Андреев

Где подробности? Подробности хочу! Интересно же про любовницу мужа!

Алена

гугл-транслятор ?

Де
Денис

Да выпусти ты это наружу! Например - морду ей набей: полегчает!!!)

Nurmuxammad Nurmametov

понять себя и то очень сложно а других вообще не возможно думаю и за чем главное наше миропонимание оно только наше и думать иначе что мы все на конверее сделаны и думаем и чувствуем одинаково

Св
Светлана

А зачем это - понимать любовницу мужа?
Что изменится, от того, что Вы её поймёте?
Вам станет легче?

Алексей Буянов

....этакая "недоступная" дамочка, вся такая гордая.. . ну, и с ваших слов ее все хотят. а для мужика, да еще женатого, получить такой лакомый кусочек - значимо, как подтверждения "я еще кому-то нужен", самоутверждение, поиск нового - особенно если женился, потому что мать настояла. . это как бы одновременно и протест против нее (выявление самости) , протест против обязаловки.. .
не разводится - возможно, он считает что разводится в нашем обществе "не прилично" и "нормальные люди так не делают", чувство ответственности и пр пр
кроме того, есть такие дамы - сами любить не умеют, слабы, поэтому не способны на настоящие отношения, пока что.
уважаемая Оксана, не слушайте, пожалуйста, советов родственников, друзей - это никогда до добра не доведет, уж поверьте на слово.... сходите лучше к психологу, вам нужно просто выговориться, и это будет лучшее.

Вирус Касперского

зачем вам понимать? это ее жизнь... займитесь собой и ребенком! удачи!