Евгения Данилина

До какого числа самое позднее можно сажать картошку?

Владислав

Вегетационный период картофеля 90 дней. Вот и считайте. Если сентябрь и начало октября у Вас стоят теплыми, то посадить еще можно. Но желательно чтобы посадочный картофель был с уже хорошими такими крепенькими глазками. Тогда и взойдет быстро.

Jackk

картошке надо сидеть 100 дней. в принцыпе можете еще посадить. но не глубоко. но лучше до 10 июня успеть

Валентин Бутаков

Регион указывать надо.
И учитывать особенности климата.
При влажном (затяжных осенних дождях) есть большая вероятность, что посадки картофеля могут быть поражены фитофторой.
Она, практически, не лечится и нормального урожая не получить.
Поэтому для поздней посадки выбирают ранние сорта, устойчивые к фитофторе.

Geroy Gs

Сегодня Троица! С праздником Вас Святым! Здоровья! А после Троицы уже ничего не садят-бесполезно... не вырастит

Арчибальд Ледов

с добрым утром!!!) )
когда собирать то будете? в ноябре снег уже)))

Роман Фамилия

до 31 декабря)!)!))!

Галина

сажать это дело прокурора .когда захочет тогда и сажать

Эдик Жолобов

Если надо срочно посадить - сажайте, чтобы не пропала, сейчас.

Ир
Ирена

поздно уже. расслабьтесь

Николай Николаевич

Зависит от региона. Но уже, наверное, поздно. нужна жара и хороший полив....

Андрей Папук

надо сажать срочно . выкопаете 20 сентября. если не успеете выкопаете ломиком 20 октября.