Светлана Пронякина

женщина... ты одним словом сможешь возбудить?

Дима Морозов

Одним - нет. Двумя-тремя...

Алексей Муравьёв

Мне слова не нужны, я и одним жестом могу))

Надежда

Одним -нет. Но вообще, опыт словесного возбуждения давно известен. Нужно говорить мужчинам комплименты. А своему мужчине -сексуальные комплименты. Успех гарантирован.

Оксана Максименко

На работе был такой прикол.... заходит наш директор в кабинет и спрашивает-какие предложения и пожелания по поводу празднования 8 марта.... ну одна девушка и говорит ему: " Я хочу Вас.... " и видя ошарашенное лицо начальника, добавляет: "Спросить.... " в последствии... после 8 марта... она стала его любовницей.... по ее словам... ее вопрос повлиял на события