Евгения Енот

Посоветуйте со сменой имиджа)

Хочу перекрасить волосы в яркий цвет. . Либо сделать концы цветными. Была мысль покрасить в темно красный. Посоветуйте пожалуйста, как сменить имидж? Чтобы было по молодежному и гармонично сочеталось с ярким макияжем)

Руслан, меня мои вполне устраивают)

Kv
Kvil

Не крась! Просто ухаживай) Тебе что внимания не хватает?! На 2ом фото - ты просто супер:)

Владислав Пятак

сделай брондирование)

Ольга Бреева

не темный лучше )все клево не меняйся будь собой )

Андрей Добров

Почти все у тебя хорошо. Тебе только надо по больше капусты кушать что бы сиськи выросли.

Надежда Приходько

сестры Белломо давно уже придумали, как вам поменять имидж))))

Александр Денисов

Мне кажется будет классно яркий блонд с добавлением черного: