Сергей Киркин

Что делать, если лазерный принтер пачкает страницы, которые печатает?

Юлия Спиридонова

Необходимо поменять барабан и картридж, но если принтер бытовой проще и дешевле купить новый (

Катя Боровкова

Вытащить лазерный меч джедая, разрубить этот гребаный принетр пополам и выдохнуть со словами "Да прибудет с нами сила! "

Павел Титов

Картридж менять

Ко
Котёнок

Проверь краску. Может в принтере что то застряло? Если нет вызови мастера!

Ирина Тачкова

Поменяй картридж.

In
Instyles

пачкать может по-разному и зависит это от причины. если черная сплошная полоса вдоль листа - скорее всего забит бункер для отходов - необходимо прочистить бункер. Так же возможно картридж был заправлен неправильным тонером - в этом случае на листе обычно серый фон - тут только тщательная чистка картриджа и перезаправка. Еще причины - поврежден ракель, закончился ресурс магнитного вала, поврежден фотобарабан (у нормального фотобарабана слой ровный, обычно зеленый - у поврежденного с одной из стороны белая полоса) Поврежденный фотобарабан подлежит замене.
Бывает еще повреждена термопленка в печке из-за попадания в принтер посторонних предметов, тут лучше обратиться к специалисту.

Людмила Фанасова

Просто купи новый картридж.

Юлия Гелева

Отработка из бункера наружу лезет. Чистить картридж.

Саня Желик

Скан в студию!

Ан
Анвар

Как вариант - износ тефлона. Идите-ка, Сережа, в сервис