Се
Семён

какой ламинатор купить?

у меня фотосалон, хочу приобрести ламинатор А4 максимум, но их ОГРОМНОЕ множество, может кто-то подскажет? даже не знаю какой выбрать, в пределах 3 тыс где-то. Буду заранее благодарна

Юлия Рвачева

завтра приду на работу и напишу вам модель. хороший ламинатор. но он дороже 3шт. почему хороший7 потому как уже 5 лет без единой поломки. он формата а3. если интеренсо то напишите на почту.

Адам Ясаев

Посоветуйтесь с мастерами. Полазайте на форумах строителей.

Татьяна

ламинаторов много, а суть у них одна и та же. У меня уже 2 года пашет ламинатор за 1500 рублей, купленный в Метро. Никаких проблем не возникает!