Борис Молчанов

Какой купить Nikon или Сanon? Какой купить Nikon или Сanon?

Елена Прекрасная

Этот вопрос устарел лет на 5 как минимум. В любительском сегменте точно. Я конечно понимаю, что миром правят маркетологи. Но надо же иногда и мозг включать, головной в смысле. Сейчас лучшие любительские зеркалки - это SONY и PENTAX. На полном серьезе. По беззеркалкам ни canon ни nikon не лидеры.
А если вы так, потроллить, поугарать и позабивать эфир - то на здоровье )) Вот лучше бы почитали статью.. .
http://www.ferra.ru/ru/digiphoto/review/How-to-choose-beginner-s-camera-guide/

Юлия Спиридонова

А купи лучше LEICA, ещё более знатная фирма, чем эти задрипыши ...:)

Св
Светлана

канон более известная фирма чем никон канон лучше взять у меня у сестры конон очень хороший

Ко
Константин

Купи Кенон. Никон какой-то зазнавшийся: "Я д-520", "Я Никон". Бесит.

Света Дедкова

Ни чего читать не нужно, оставь это грамотным.
А для вас кино сняли умные японцы.
http://www.youtube.com/watch?v=2n5JlokXCkA&list=UL

Алина Посадскова

надо модели сравнивать, а не бренды

Сергей Катков

Canon EOS-1D C и Nikon D4! Canon EOS-1D C и Nikon D4!

Айсулуу Атаканова

Кроме Nikon и Canon, есть еще Olympus, Pentax и Fujifilm лично я предпочитаю эти компании. Советую рассмотреть их тоже.

Катя Воронцова

Есть желание фоткать кирпичем, берите Кенон или Никон.
А я взял Сони и пордал Никон Д5100 и вполне доволен.
В свое время повелся на Никон здесь на ответах.