Алла Маракуца

Что лучше для съемки качественного видео, Сanon 600d или Nikon d5000?

Светлана Нагорная

Сanon 650d у Canon 600D нет автофокусировки на видео

Оксана Лукашова

Кэнон.
только флэшками запасись здоровыми скоростными.

Дима Килигин

Сanon 600d. Но лучше 650D или 700D + CanonEF-S 18-55 f/3.5-5.6 IS STM.
А ещё лучше Canon70D kit 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM

Инна Зудина

Canon 650D и объектив STM.

Алексей Звирюк

Видеокамера.. здесь детские игрушки....

Амано Эрис Велиалитовна

Сперва важно разделить художественную съёмку и репортажную. На какую вы нацелены? От этого будет зависеть и бюджет и всё остальное. Но если обобщить то самая сбалансированная зеркалка для съёмки видео, на сегодня это Canon 70d при всех прочих достоинствах это единственная зеркалка в природе которая фокусируется как видеокамера.