Андрей

Что их ждет на ваш взгляд ? (фото внутри)

Ко мне обратились на почту с виду банальным но интересным вопросом, я искренни не могу на него дать ответа, с согласием анонимов выкину фото сюда, и обращусь к более мудрой публике с проектов "Ответы@mail.ru", вся надежда на магов и адептов. Мы все будем рады любым ответам и высшим вердиктам. И так, фото ниже; вопрос следующий, - ЧТО ИХ ЖДЕТ, что между ними, как сложатся дальнейшие отношения. от вашей магии, сил и знаний зависит судьба двух душ, я бы пожелал удачи, но она вам не к чему. Спасибо за ранее (никакого троллинга и жесткой критики, рады будем всем.)

Наталья Никишина

виртуальная дружба!;)))))) хотя если глубже капнуть, но лучше не копать.... но не любовь точно, но опять вру кто отменял правило любить смого себя?;)))

Руслан Жаров

если бы девушка обладала чем то, то четко бы увидела что этот человек ненадежен и не верен и не постоянен. парень хороший, но есть свои минусы. она его может держать тем самым мучая его. он не готов к сильным отношениям, но любить он умеет. он слишком слаб для нее. в каждом из них есть по одному не хорошему качеству. сори....

Алексей Поляруш

знаете я так скажу, как пришло-что может ждать истинную сучку с полнейшим дятлом?

Тори Макарчикова

Парень встретит другую девушку.

Иришка

Так девушка на втором фото сама маг. о чем речь? не лохматьте бабушку.

Руслан

любовь