Любовь Арипова

Что нас ожидает с мужем Алексей 25.01.74 Инна 27.10.79 Мы будем вместе?

Светлана

Да, будите, ожидают нервы и слезы, но както будите вместе
Вам бы научиться прощать...

Юл
Юлия

Если очень захотите и что-то практическое сделаете для этого, то будете вместе. А вообще, если пустить дело на самотек, то расстанетесь.

Юл
Юлия

вам надо принимать меры. союз возможен-но очень много негатива. я бы поточнее посмотрела по фото.

Полина

Напряженоть в отношениях, сложный период.