Константин Юрин

Будем ли мы вместе? Алексей 26.04.1983, Юлия 1.03.1989

Ирина

верьте и все сбудется

Ек
Екатерина

однозначно есть интерес к девушке! Я бы даже сказала-чувства! Он не совсем умеет выражать свои желания, а потому боится потерпеть фиаско! Отсюда его тяжело понять -чего он ждёт, чего хочет!?

Ан
Анна

страсть, любовь, сейчас идут размолвки, недопонимания, даже ревность, в
будущем все постепенно придет в норму и возможно отношения выйдут на
новый уровень. Перспектива не плохая.

Александра

Неудачи, трудности в отношениях, зря потраченное время

Ал
Алсу

что за бред вы пишите?
Господь вам судья

Ли
Лидия

Время сыграет свою роль

Марина

Да! Вы обязательно будете вместе! Вы просто созданы друг для друга и обязательно должны быть вместе всю свою жизнь! Вы еще с полгода повстречаетесь, а затем обязательно поженитесь! У вас по судьбе будет трое детей: две девочки и мальчик. Первая девочка родится в 2015 году, вторая девочка родится в 2017 году, а мальчик родится в 2019 году. У вас с ним будет очень крепкая и прекрасная семья!!!. Удачи вам в личной жизнии всего самого наилучшего!!!.

Катя

Влюблённость была стойкая, сейчас пересмотр. Будущее от него зависит

Annet

Вы подходите друг другу, но у вас есть конкурентка, все зависит от него

Ир
Ирина

Если будете проводить время в интернете, а вместе, то и будете вместе

Марина

Обязательно ближе к лету.