Татьяна Маркелова

идеи для новогоднего корпоратива

Всего чуть больше полугода до корпоратива.. . Но обдумать тематику вечера задали уже сегодня.
Прошлый нг прошел под знаменем киногерои. ДР президента компании - кругосветное путешествие с танцами номерами и плясками народов мира.
пиратская вечеринка и стиль 30-х 40х и тд слишком банальна и тем более не дает большого разнообразия в фантазии многочисленных сотрудников.
Нужна идея, которая даст безграничное поле для фантазии и выборе костюмов.
Поделитесь плиз дельными идеями, или, возможно, мотивами ваших ИНТЕРЕСНЫХ корпоративов.