Наталья Кикаева

Подскажите новогодний тост для корпоратива Только не в стихах, а своими словами!

Ве
Вероника

Дорогие коллеги! Раз уж мне выдалась возможность поднять тост на корпоративной вечеринке, то я хочу выпить этот бокал за то, чтобы мы всегда были на шаг впереди конкурентов, чтобы росли наши активы и чтобы самые лучшие для нас времена и свершения были не за горами!
©http://bestgreets.ru/toasts_corporative.html

Gx
Gxac

как это неприятно но я должна вам честно сказать ! -Некоторыми из вас интересовались трое ! -вы не обижайтесь - но я им дала ваши домашние номера телефонов и ваши адреса . Я хочу чтобы они всегда были рядом с ВАМИ! В случае чего их зовут - СЧАСТЬЕ ! -РАДОСТЬ ! -УДАЧА ! -ВЫ не возражаете ? -ПУСТЬ они всегда живут у ВАС в доме и им не в чём не будет отказа ! -ТАК ВЫПЬЕМ за то чтобы они жили у ВАС ПОСТОЯННО! С НАСТУПАЮЩИМ !

Сергей Горохов

За здоровье не пьют - за него молятся. За счастье не пьют - за него борятся. За любовь не пьют - ею занимаются. А пьют за мечты, которые сбываются