Kloyh Feoktistov

дайте новогодний тост

Алексей Буньков

За ЛОСЯ!
Чтобы еЛОСЬ и пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ
Чтобы в следущем годе
Было с кем и было где!

Александр Денисов

Дык выпьем за то, что б по горлу текло а в желудок не попало, за год змеи.

Валя

Сидят парень и девушка в НГ ночь одни. Не знают что делать. Так выпьем за то, чтобы они скорее легли!

Юлия Студеникина

За возрождение России! чтобы народ русский наконец образумилась стала очень доброй нацией! чтобы в россии был мудрый правитель! за возрождение России!!!

Илья Зернов

Почему рыба плавает в море? - она там живет.
Почему лягушка прыгает? - хочет прыгать.
Так выпьем же за Новый год!

Игорь Васильев

Одесский тост: - Выпьем за любовь, а кто не может - за дружбу!