Иван Поляков

Что входит в коктейль " Юморяшка новогодний"? Дайте рецепт!

Алексей Нелипа

коктейль " Юморяшка новогодний": IO рюмашек - и весь коктейль!

Анна Павлова

Пишите: на 300 граммов (гр) самой дешовой водки добавить 150 гр крепкоко пива и по капельке вливать в коктейль портвейн РОРО около 75 гр. Для приятного аромата добавить несколько капель одеколона Троя и украсить бокал потрошённой салакой или килькой пряного посола. Приятного забвения. Не забудьте приготовить телефон для вызова Скорой помощи! Вдруг организму не понравится.