Анна Хлебородова

Без тоста пьют... Кто?

Ильдарик Гумаров

Друзья. Давно известно, что без тоста пьют одни алкаши. Не будем же
уподобляться оным и выпьем за изысканное краснобайство, которое хотя бы
на словах возвышает нас над суровой действительностью! )))

Оксана М.

В одиночестве....

Мансур Султонов

Лоси.

Лось с жуткого похмелья подходит с реке. Стоит, лакает воду - сушняк ведь. А из кустов - охотник как пальнет по лосю из обоих стволов. Лось стоит - не шелохнется, воду пьет. Охотник решил, что промазал и снова выстрелил - лось ноль внимания. Обозленный охотник стреляет третий раз. Лось поднимает башку и медленно так произносит в пространство: - Чё-то я пью.. . пью.. , а мне все хуже и хуже.. .