Елена Левина

посоветуйте нормальный тост для корпоратива, не в стихах только. А?

Владимир Грибков

пусть всё хорошее останется с нами, а плохое с недоброжелателями и врагами....
чтобы плохое исчезало и бесследно забывалось, а всё лучшее в нас и памяти нашей осталось...
пусть новые дорожки будут легки и интересны, и чтобы все они вели к процветанию и благополучию!
...
смысл показала - остальное - вариации можете и сами придумать...
просто добавьте образности...
типа, чтобы в трёх соснах не заблудиться, надо вокруг новогодней елочки покружиться)))))))))))))