Андрей Любчук

Посоветуйте, что можно подарить на корпоративе программисту?

Решили сделать небольшой розыгрыш: каждый из сотрудников вытащил бумажку с фамилией другого сотрудника и теперь ему нужно купить какую-ниб мелочь рублей за 50 тому человеку, которого он вытянул. Мне попался программист-математик очень фанатичный) ) что такому можно подарить?) ) сижу и не имею ни малейшего представления...

Евгешка Салова

Мандарин и чашку для кофе. Или перчатку для кисти, заточенной для мышки. В другие перчатки просто рука у них не влезает.

bi
biach007

Математик- тогда только журнал с судоку, пусть сидит цифры перебирает!)

Сергей

Ничего. Правду говорю))

Римма Ким

Хахаха.... да презиков ему подари, пусть не кашляет!!!!

Алёна Андрющенко

Лошадку сувенирную подари. Программисты тоже люди.

Елена Миронова

Рублей за 50, ну подари кружку или ручку красивую ( если +500р то можно с гравировкой) , коврик или калькулятор, фоторамку, термос кружку.

Юлия Смирнова

Для программистов много интересных вещиц. Можно подарить чехол для дисков. Можно флэшку. Наушники. Таких вещей очень много. Повыбирайте в магазине электроники.