Анастасия Зеленцова

Посоветуйте! Что спеть на корпоративе на Новый год? Чтобы народ рукоплескал? Уж измучалась....

Начальство придумало на корпоративе сделать самодеятельность. А мы отдувайся. Ума не приложу, какую песню выбрать. Я занималась вокалом, спеть могу, что угодно. Только вот что ни подбираю - кажется народ заснет на втором припеве. Что делать?

Юлия Митрофанова

Rihanna - Only Girl (In The World)